CARGO C110443 - Motor de arranque 10 dientes 3 agujeros para muchos motores

Imp. Total:
146,18
Cantidad:

1447586M91 MASSEY FERGUSON Perkins 2873 lrs00153
s12-84 HITACHI Perkins 2873 A102


Cantidad de agujeros de fijación: 3
Cant. taladros roscados: 0
Número de dientes: 10
Ø brida: 89,00 mm
longitud total 309.00

Referencia cruzada:
Bosch 0001362010
Bosch 0001362020
Bosch 0001362042
Bosch 0001362093
Bosch 9000143101
Bosch 9000143108
Funda 234986 A1
Clark 4342112
Fiat/Marelli 63227486
HITACHI S1284
Lucas 26148
Lucas 26283
Lucas 26375
Lucas 26422
Lucas 27417
Lucas 27435
Lucas 27478
Lucas 27486
Lucas lrs00124
Lucas lrs00153
Lucas lrs124
Lucas lrs153
Lucas nsb503
Perkins 2873 A010
Perkins 2873 A102


Si desea comprar este producto regístrese aquí
También puede solicitar presupuesto sin compromiso aquí
*** Precios válidos salvo error tipográfico o fin de existencias ***
¿Necesitas ayuda para elegir tus piezas?
Contacta con nuestro equipo de expertos. Puedes contactar con nuestros expertos. Te ayudarán a elegir la pieza que corresponde a tu vehículo.

Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mejorar nuestros servicios en base a un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas). Haz clic aquí para más información. Puedes aceptar todas las cookies pulsando el botón "Aceptar" o configurarlas o rechazar su uso pulsando el botón "Configurar".

Seleccionar cookies:

Estas cookies son necesarias para facilitar la correcta navegación por nuestro sitio web y aseguran que el contenido se carga eficazmente, permitiendo la correcta utilización de las diferentes opciones o servicios que en ella existen cómo, por ejemplo, realizar el proceso de compra.

Estas cookies son propias o de terceros que nos permiten optimizar tu experiencia en el sitio web, evaluando su rendimiento y mejorar añadiendo nuevas funcionalidades.